Охота и рыбалка
Был кто нибудь недавно на рыбалке? Как результаты с хищником?
Интерисует период от двух недель назад - до сегодня( тульская, московская и близ лежащие области) как обстоят дела с щукой и окунем? Какие приманки лучше работают? Вопрос созрел на такой почве: дело в том что я был неделю назад на рыбалке, перепробовал все приманки и способы проводки которые знаю и НИ ОДНОЙ поклевки (причем ни щуки ни даже окуня). Был выходной, рыбаков на реке тьма находилась и у всех тот же самый результат. Это что за рыбьи шуточки такие?
Хищник готовится с осеннему жору. Всё в порядке вещей. 5 лет назад я жил на базе неделю и каждый день ходил по окнам в надежде на результат (конец октября) .Так продолжалось 4 дня. Под конец пятого, из одного окна (10х10 м) я вынул 15 хвостов, один за другим. Зайдя по утру в это окошко, я опять вынул оттуда около десятка. Вся щука была от кило до 3ёх. Этому предшесвтовал сильный заморозок, в 6 утра было -5,к рассвету отпустило, вот она и активировалась. В тот год её пороли ещё 2 дня, после моего случая. Я это рассказываю потому, что кроме меня, больше никто из базы (нас было 8 человек), щуки не поймал, т. к. они поленились каждый день долбить железом окна, до которых на вёслах 5 км, их хватило на первые 2 дня. Не отчаивайся и удача будет на нашей стороне!!!
Щуки нет. Один маленький окунь. Пол сотни травоядных. Волга, Тверская.
Макс, попробуй на Упе поблеснить, там рыба есть. точно говорю.
удивительно схожий результат с северозаподным регионом, я только о себе пишу, результат по последним выходным начиная с 11 сентября, и по сегодняшний день, хуже чем летом в жару
"Кто-нибудь" наверняка был ...
Я про щуку уже писал недавно : теперь уже недели полторы получается, как активизировалась .
На форватере, т. е. по большим глубинам, на поливы пока не выдвигается .
Может и вообще не придёт уже ...
Окунь? А он переставал клевать? Странно, Я как-то не заметил подобного ...
Выходной "неделю назад" - это в прошлые? В субботу клевало, средне-паршиво, но КЛЕВАЛО! Не у всех - это ДА !
Вчера - клевало! Сегодня - Клевало! И завтра - будет !
Я про щуку уже писал недавно : теперь уже недели полторы получается, как активизировалась .
На форватере, т. е. по большим глубинам, на поливы пока не выдвигается .
Может и вообще не придёт уже ...
Окунь? А он переставал клевать? Странно, Я как-то не заметил подобного ...
Выходной "неделю назад" - это в прошлые? В субботу клевало, средне-паршиво, но КЛЕВАЛО! Не у всех - это ДА !
Вчера - клевало! Сегодня - Клевало! И завтра - будет !
Похожие вопросы
- Вчера на рыбалке случилась поклёвка (видимо хищника) на кормушку при закорме точки. У вас было что-нибудь подобное?
- Я хожу на рыбалку уже месяц на хищника и ничего не поймал почему? Погода супер. Все отлично но рыбы нет.
- Был недавно на рыбалке....
- Куда девать рыбу на рыбалке на хищника?
- рыбалка со спиннингом. какими приманками кроме поппера можно выманить хищника (щука, окунь, судак) из травы?
- А как у вас с рыбалкой в эти выходные ( отчет вн)?!? =)
- С Днём защиты детей ! Может ли рыбалка излечить от недуга ?
- А Вы по воде ходить можете (фотоотчет с рыбалки)?!? =)))
- А как у вас с рыбалкой на этой неделе (мини отчет вн) ?!?=)
- На рыбалке жвачку жуёте??вн+))