Душа Мега

Можно ли ловить рыбу на...

Я понимаю, конечно, что вопрос совершенно идиотский, но всё же. Один друг сказал мне, что рыба клюёт на мармелад. Ну, такой, яркий и ароматный. Вот я и засомневалась: а можно ли поймать рыбку на мармелад?

Анастасия Каминская

на какао... на шоколад... ловил морену

Станислав Барбашов

На жвачку видел поклёвки. А мармелад.. . он, по-моему растворяется в воде. Хотя желатин.. .
Короче, я не пробовал. На шарики пенопласта получалось...

Эрадж

Ой если на член ловили то на мармелад....

Филюк

значит друг и клевал на мармелад и как вкусно

Михаил Ишин

Сомневаюсь ((

Евгений Суворов

Не пробовала, но "вонючки" с ягодным запахом продают, так- что вполне возможно...

Mihal

Не будет он на крючке держаться, после первой проводки соскочит.

Марат Елемесов

ловит можно на всё что угодно...

Марина Храброва

А что? пожалуй можно... пробуйте все нестандартные решения!
Джигурда тоже рыбачит!