Дмитрий Смирнов

как ловить рыбу весной.

Татьяна

а летом умеешь ловить уже?

Дмитрий Семенов

Так же как и летом или осенью, только учитывая, что в регионах весной нерестовый запрет, поэтому ловить можно не всё и не на всё...

Ольга

Я так понимаю, что главное задать вопрос, не думая зачем!!! Я не поверю, что человек в твоём возрасте не знает как ловить рыбу. Или прожив пол века, решил заняться рыбалкой?

Оксана Третьюхина

Весной вода мутная, поэтому или на удочку ароматные и яркие насадки..., или на спиннинг - шумовые блесна....

Анна

опоздали мы с тобою дядя как два дня уже опоздали! лето ныньче на дворе -приехал только что с моря с утра метнул сотню за сотню но увы как весной ни одной сурьёзной быбы -платвичка и 7 бычков -а кефали и близко нет -хотя ловил как весной и осенью на нереиса! *
вообще многие считают что при ловле речной рыбы лучше ей впаривать живчиков всяких-мальков червей матылей и сапарычей!

Настя Лощинина

В ЗАПРЕТ на поплавочку, не более 2-х крючков.

Покидать и потренироваться в дальности, кастинге, платники подойдут. Закидухи, спиннинг, карповички, фидер. Раздолье)

С 11-го снятие ЗАПРЕТА) Чуток осталось! Пока ЖДЁМ!! !

)Удачи