Светлана

Где ловить рыбу в Норильске???

Здравствуйте хочу порыбачить в городе Норильске! Подскажите куда можно сходить на рыбалку? Где можно покидать спиннинг? И какая рыба водится в р. Норилке? Стоит ли там кидать спиннинг?

Ир
Иришка

Если хотите хорошей рыбалки, то вам на Ламу. Кажется местное тур. бюро продаёт туда путёвки. Очень много рыбы в тундровых озёрах, но это пешком от Норильска километров 60 . Всё вокруг горда загажено... Если ловить в Норилке, то тоже подальше от Валька вверх по течению...

Tata Tata

Вообще езжай не в норильск а в хАтангу!!! Там есть все!!!