Assyr

Какой тип донки посоветуете?

для карпа, расстояяние метров 50,водоём глубокий, дно водоёма илистое, нет течения, вместо кормушки свинцовый груз 60 гр. Заранее спасибо.

Ошибся котигорией. Понять и простить:)

Ve
Vesta

окуеть.. . я в охоту и рыбалку спрашивала, и фиг ответа дождешься! В который раз убеждаюсь, что в этой категории можно спрашивать все, что угодно, и дождаться кучу ответов

Маруся Михайлова

Попробуй донку (СПУТНИК) только обязательно с удилищем, а иначе тебя каждый раз прийдётся раскручивать (кидать) эту херь, а с удилишем взял и забросил, да да не благодари, спасибо.

Ел
Елышева

фидер, если водоем без сильных течений, то тест до 90 - 100 грамм будет достаточно, на мой взгляд длинна самая оптимальная 3.9 метра, с такими характеристиками и пользую ( микадо ультравиолет )