Сергей Матяшов

Что еще, кроме мотыля, можно насадить на мормышку при ловле зимой???

Сергкй

Можно вообще ничего не насаживать кроме бисера и кембриков. Но, тогда надо иметь на удильниках правильно сбалансированные двухконусные кивки и уметь играть мормышкой с разной частотой.

Василий

Бокоплав, личинки мух (они круглый год в магазине)

Ан
Анка

да много чего, хоть червя, хоть бармаш, личинка ручейника или стрекозы, опарыш, да и просто обманку (паролон смоченный в яичном белке и сваренный - абманка опарыша) , кусочек мяса рыбы, рачью шейку, много чего можно насадить, в зависимости на какую рыбу идёте.

Tik Tak

Кусочки сала, шкуру курицы или гуся, опарыша, кусочек поролона пропитанный ароматизатром и т . д .

Галина Саратовцева

Завидую тем, кто без проблем ловит на мотыля. Пока насадишь-руки не отогреть!!! У меня руки подмороженны, поэтому ловлю на опарыша и червя.
За окунем не бегаю, а бель прекрасно клюёт и на другие наживки.

Игорь Гоцман

Плотва у нас отлично идет на тесто

Анастасия

нитку шерстяную- красную

Николай Коженцев

Различные виды опарыша, а их у нас около 15 видов так же пробовать различную их окраску белый, красный, синий, зеленый, желтый и что нибудь обязательно сработает.