Дмитрий Орлов

какое сочитание цветного бисера на мормышку лучше для ловли плотвы

L Listiniya

Необходимо подчеркнуть то, что цвет, как большая часть из нас постоянно говорит, живого рачка как бы варьирует от, как заведено выражаться, зеленого до светло-табачного. И даже не надо и говорить о том, что цвет прикорма является, как мы привыкли говорить, основой для цвета обманка. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что во время рыбалки подсыпанный в лунку вареный бормаш, должен сыграть как бы доминированную роль в использовании обманки оранжевого цвета – под вареного рачка. Необходимо отметить то, что в таком случае обманка – бормаш медлительно и расслабленно, без покачиваний и подергиваний, опускается в лунку до, как большая часть из нас постоянно говорит, самого дна. Мало кто знает то, что так как бы делается поэтому, что вареный бормаш, мягко говоря, тонет медлительно.

Нина Леонтьева

хм.... перестал у нас бисер работать-редкие поклевки, а зеленая губка на ура идет.

Ирина Зверева

жемчужный, с красными полосками.
синий, жёлтый.

Ирина Мышак

Черная бусина на основную леску а белая или желтая на крючек.... вариантов множество и цвет особо бывает не влияет.... влияет частота колебаний и вид проводки СУЩЕСТВЕННО!!!