Наталья Воронина

Плотва или Красноперка.

Такая рыба найдена в Красногорске Павшинская пойма Москва река в Красногорске. Очень крупная она могла из за сети погибнуть. Грамм 100-150.

Анна Самохина

Плотва это !

Екатерина Нестерова

Плотва энт ) а что ты с ней сделал потом как нашел ? )))

Владимир Белов

Плотвичка-невеличка

Оксана Яковенко

Зачем плотвичке хвост откусил?

Андрей Бычков

Плотва обыкновенная. И совсем не крупная))

Ма
Мария

Это о-о-о-о-о-очень крупная сорога (плотва) . Беги, может пропадешь с ней в книгу Гинесса

Iren Korovina

Средняя плотва, таранька по нашему.

Ирина Мурлина

Плотва обыкновенная.

Иван Поляков

Щас научу - У плотвы брюшные и спинной плавники расположены на одной вертикали. У красноперки спинной плавник расположен чуть сзади. У тебя на фото плотва. А по расположению плавников легко определить даже вяленных рыб, когда все цвета исчезают.