Валерий Корсаков

чем хорошо прикармливать плотву и карася?

Елена Русина

Корками от бананов - хорошо прикармливать карасей и плотвичку, а чё ещё Че предложить рыбкам может?

Володя Ко

манка, сухари молотые, геркулес молотый хлеб, комбикорм или дробленка пареная там простор для фантазии

Александр

Каши, манки, сухари, пшено, пареная пшеница, картофель. http://kompjter.blogspot.ru/

Дима Задиран

В рыболовных магазинах продаю любую прикормку .Купи и не парься. И там подскажут какую .

Ни
Никита

За корки банана не знаю .А вот корки лимона апельсины мандарина дает очень хороший результат по плотве. Высушиваешь разбиваешь в кофемолке .Работает как арома разбивает шар прикормки так как не тонут плюс эффект всплывающих частиц. Как бы мы не старались но не ест плотва шашлык.

Александра Мирошникова

чёрный хлеб с маслом и в глину шары и вперёд.

Владимир Веретенников

карась - толчёный кирпич с керосином
плотва - тесто с маслом растительным

Лена Сиганова

подойдут все хлебобулочные изделия, смешивая их с пшеницей, геркулесом, макухой, манкой, пшеном, кукурузная крупа и т. д. +ароматизаторы фруктовые!!

Анна Переверза

ничем, они и так клюют