Lo
Lolitta

весенняя ловля плотвы на удочку. на что ловить и чем лучше прикармливать? спасибо

Руслан

Ловлю на червя, тесто (с различными ароматизаторами, в основном укроп), вареную перловку. Клюет ОДИНАКОВО, только на червя часто попадается и другая рыба, что довольно интересно. Прикормка-"Делфи", для карповых рыб

Денис Зайцев

по моему опыту -на червя лучше всего (именно сейчас) Прикормка обычная самая (подойдите к продавцу и попрорсите "для плотвы"Еще из личного опыта-плотва оч. любит запах ванилина-можно чуть чуть добавить...

Олька Брыкова

Ловить лучше на мотыля возможно на опарыша, а кормить Marcel VDE с кормовым мотылем.

Наталья Усачёва

У нас на водоёме отлично по плотве работает Спортивное Рыболовство. Можно даже брать не Премиум.
Сегодня смотрел как зачётную, едовую плотву ловили на простую крошку от батона и очень даже удачно не смотря на то, что вода еще холодная.