Руслан

как ловить на летнюю мормышку?

Кристина Закоян

Если с лодки как и на зимнюю. Если с берега то заменить зимнюю удочку на летнюю.

Елена Шмакова

Так же как и на крючок.

Сергей Масляев

Так же как и на крючок, только грузило не нужно.

Марина Дмитревская

Оооо для летней мормышки нужна особая тактика и огромный опыт рыболова !

Вероника Терехина

где же ты такую купил ?

Ма
Мария

Начни с того, что любая джиг головка в спиннинговой ловле, по сути является летней мормышкой. А ловить можно и с лодки в отвес и с берега с кивком и на живцовую поплавочку.