Света Ерёмина

Как и из сего изготовить кивок для летней мормышки. Заранее спасибо

Sanek Homka

С ренгеновской пленки, с гибких старых грампластинок, из сплетеной вдвое лески, пружины от наручных часов .

Анастасия Кулик

Из часовой пружины

Евгения Енот

пружинка, кремнийорганическая резина (изоляция от провода)

В*
Валерия *******

из пластмасовых бутылок любой цвет инормально играет только ширину дл ину выбирай под мормышку

Мадина Раммо

Если на длинную летнюю удочку до на конец её поперёк крепят длинный кивок см15-25 с ярким кончиком.