Оксана Залецкая

как изготовить чебурашку в домашних условиях и можно ли изготавливатьь её из поплавочной дробинки заранее спасибо

Кирилл Козлов

бред какой то, покупать дробинки, которые стоят дороже готовой чебурашки, это для любителей гимора на свой анус !

Сергей Максюта

если есть формачка то отливай если формы нет но сильно нужно то можно с десяток напресовать это труднее но реально!
не чебурашки а обычное грузило не так давно формочку зделал и испытал дома отливал на газу плавил свинчик в балончике от освежителя,
тебе можно деревянную формочку замутитьт или гипс на 20 шт хватит -дерзай и получится!

Вадим Терещенко

хоть один нормальный вопрос а то все сколько стоит да сколько стоит - фильмы Щербаковых посмотри там есть)) ) Для уменьшения размера и лишних движений стоит переходить на джиг-головки)))

Сергей Царёв

🙂

Продукты:
куриное филе 300-400 гр,
огурец 1-2 шт,
1 морковь,
2 луковицы небольшие
банка маринованных грибов (у меня была смесь из 4-х видов) ,
1 яйцо,
твёрдый сыр,
грецкие орехи,
майонез,
зелёный лук и маслины для украшения.

Валерия Николаичева

Троль разбирающийся в тонкостях рыбалки, первый раз встречаю.
А может рыбак решивший потролить, а ?