Владимир

как привязать мормышку быстро на морозе

Сайами Накамура

Так же как и медленно. В отверстие со стороны жала заводишь леску, на крючке держишь петлю, несколько раз мотаешь и продеваешь конец ( естественно лески, не свой) и затягиваешь.

Оксана Бучнева

А чем "зимний" узел отличается от "летнего" ???Да и не замерзнут пальцы за ту минуту когда будешь медленно завязывать леску...

Ирина Лянг (Месилова)

морозы закончились 10 градусов это не мороз.

Владимир Комаров

вяжи летом.... когда морозов нет

Виктория Цеквава(Тыняная)

Брать няньку на рыбалку.

Алёна Ручкина

20 кругов вокруг лунки, постоянно взмахивая руками, потом сразу привязывать, пока руки вновь не застыли

Ел
Елдос

У меня несколько парных удильников с одинаковыми в парах мормышками, по этому при обрыве я просто меняю удильник.

Кристина Кудинова

правильно -меняй "палку" ежели мороз такой..

Настена Сенина

почитайте здесь http://russian-fishing.net/mormyishka/. мне кажется, там вы найдете ответы на все свои вопросы