Rahman Janmurzaev

какая мормышка лучше всего будет подходить на окуня, леща, сороги. вода не сказать что чистая

Дмитрий Мищерский

Так везде по разному.... У нас по окуню и плотве "коза"работает, по лещу "черт".Приезжаешь на Волгу-хрен вам!!! "шарик"рулит, причем чем больше блестит тем лучше. Так же и с цветом...

Станислав Гержот

Вот фиг его знает а у нас на севере сорога и окунь любят шарики фосфорные.. .

Коля

Для окуня может подойти безмотылка, для леща и плотвы любая с насадкой опарика и мотыля ...( Главное подкормить точку лова )