Дмитрий Кабанов

Сколько стоит мормышка из платины

На какие ловят спортсмены

Екатерина Кречетова

"Шкурка" выделки не стоит, тогда уж дешевле и проще сделать мормышку из стали или нержавейки, они с платиной одного цвета.

Па
Паша

Сколько... Сколько.. .

Столько же сколько стоит ПОРШ КАЕН - РУЧНОЙ СБОРКИ !!!

_______________________

Представил величину разницы ???

Rishat Sharipov

Сделай из вольфрама! Он не намного легче платины! Удельные веса 21 и 19.

И не рви мозг рыбакам)))

Антон

чуть дороже чем мурмыжка из золота)))

Анюта

Смотря где покупать.

Александр Суслов

чо охота поймать золотую рыбку

Татьяна Гапенко

2 грамма платины+работа=)

Михаил Беляков

из платины не видел, видел с каплей золота, стоила за 1 штуку без малого 1000 р.
слышал что некоторые фанатики делают сами блесна из обручальных колец т. е. из чистого золота, но отрывают их так же как и блесны из обычного железа