El
Elya

подскажите собираюсь ловить карпа на донку. Какую прикормку лучше всего использовать, не добавляя голубиного корма? СПС

Евгений

Для прикармливания карпа используют крупные зерна, бойлы, пелетс. Если без течения то закидываете, завозите на лодке их в место ловли.
Если с ощутимым течением используйте кормушки (фидер) . Если совсем просто то грузило с пружиной в пружину мамалыгу, жмых, соль и сахар по вкусу:)

Ирина Панкова

Илья, для того, что бы начать успешно ловить карпА, следует научиться его приваживать ...Именно поэтому советую посмотреть видео >>>

Обрати внимание на составляющие прикормок.. . По изучай информацию о спортивной рыбалке карпа и любительской рыбалке.

И еще самый интересный фактор для доночника - нет крупных фракций в прикормке - нет в улове крупной рыбы.

Шамаханская Царица

Однозначно прикормка фирмы Traper, у них есть отличная линия карповых прикормок. Сам пользуюсь
[URL][IMG][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]
и
[URL][IMG][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]

Крупную фракцию отделять через сито из этих прикормок не нужно. Там нет ничего лишнего.
Удачи на рыбалке!

Анастасия Емельянова

Очень хорошая прикормка Бельгийская Marcel VDE для карпа.