AD
Amante De La Muerte

купил прикормку для ловли карпа называется Fishka

купил прикормку для ловли карпа называется Fishka в какой пропорции разводить ее с водой???? а то как не замешаю то рассыпчатая то сырая... и еще вопрос рыбачу с кормушкой и на нее привязываю крючки и насаживаю кукурузу и закрываю крючки прикормкой! как можно еще попробывать рыбачить???

ЕШ
Евгений Шмендель

розводить так чтоб она была немного рыхлая, но забивалась в кормушку. но при забросе не выпадала.
крючки в прикормку не закатывай.
оснастку делай такую


не лови только на кукурузу. лови и на другие насадки. и возможно уменьши крючки. а то возможно ты слишком большие поставил.
а прикормка неплохая. и еще фиш дрим хорошая.

ОО
Ольга Онойко

Что бы она небыла сырая она должна минут 20 постоять разбухнуть впитать в себя всю влагу. Такая ошибка еще случается при приготовлении болтушки. Люди наливают воду в манку и сразу начинают крутить результат ноль. Смысл маг прикормки в том что она должна быстро вымыватся из кормушки и закрывать крючки прикормкой нет никакого смысла. Карп роется в прикормке и находит крючок скукурузой. А вот при применении самодельных вязких прикормок когда карп начинает высасывать кашу из кормушки и втыкают крючки в кашу вместе с кашей он втягивает и крючок.

Ол
Олег

Предлагаю тебе посмотреть обучающее видео от Алексея Фадеева, всего 4 части, но в них рассказывается о прикормке, о наживке, как искать рыбу и т. д.

А то что ты написал.... что ты прячешь крючки в прикормку по иному называется "соска" , и это сильно отличается от карповых монтажей.

ОТ
Ольга Толли

Я сам так делаю : (у меня прикормка "дельта фиш") чтобы правильно замесить прикормку необходимо насыпать в ведро ножное количество прикормки и ПОТЕХОНЕЧКУ, помешивая добавлять воду (желательно из водоёма в котором вы ловите) , добовлять до тех пор пока вы не почувствуете, что прикормка из сухой муки привратилась в густую кашицу .
Если вы ловите РЫБУ ИЗ СЕМЕЙСТВА КАРПОВЫХ, то крючок как на картинке - подходящий, но не менее того .
Насадка может быть разной : на леща - кукуруза или густо намотаный навозный червь, на карпа - кукуруза или дождевой червь, на сазана - личинка жука носорога, кукуруза с ароматом клубники (специальная) , жареный картофель небольшого размера или макараны (отваренные) , на воблу - навозный червь .
Нельзя забывать про то, что для улучшения прикормки в неё нужно добавить в небольшом количестве саму насадку . И ТОГДА ШИКАРНАЯ РЫБАЛКА ОБЕСПЕЧЕНА !!!

ЕК
Елена Кислинская

то что ты напсал довольно сильно отличается от карповой рыбалки ну разве что что на небольшого карпика до 3 кг, набери в гугле карпфишинг там много всего интересного чем больше знаешь тем лутше, а нсчает прикормки нужно по немногу добавлять воды с водоема, доводишь до нужной консестенции в первый раз можно чуть-чуть переувлажнить, и дать настояться прикормке минут 20 потом повторно добавляешь воду доводя до нужного формата + немного грунта и какойнибудь каши, а чтоб вообще было круто то мотыля туда сыпани, удачи

Похожие вопросы
на что ловить карпа и какая прикормка должна быть?
Как сделать прикормку для карпа в домашних условиях,
какую прикормку лучше использовать на карпа в сентябре?
Какая эффективность макушатника для ловли карпа?
ловля карпа на днестре весной. на что?
Прикормка для фидерной ловли
важна ли прикормка для ловли Карпа?
КАК ВАРИТЬ КУКУРУЗУ ДЛЯ ЛОВЛИ КАРПА
КАК ПРИГОТОВИТЬ КУКУРУЗУ ДЛЯ ЛОВЛИ КАРПА
Самая лучшая прикормка ( сухая) на карася карпа. Стоит ли тратить деньги на бойлы для ловли крупного карася?