Amante De La Muerte

купил прикормку для ловли карпа называется Fishka

купил прикормку для ловли карпа называется Fishka в какой пропорции разводить ее с водой???? а то как не замешаю то рассыпчатая то сырая... и еще вопрос рыбачу с кормушкой и на нее привязываю крючки и насаживаю кукурузу и закрываю крючки прикормкой! как можно еще попробывать рыбачить???

Евгений Шмендель

розводить так чтоб она была немного рыхлая, но забивалась в кормушку. но при забросе не выпадала.
крючки в прикормку не закатывай.
оснастку делай такую

не лови только на кукурузу. лови и на другие насадки. и возможно уменьши крючки. а то возможно ты слишком большие поставил.
а прикормка неплохая. и еще фиш дрим хорошая.

Ольга Онойко

Что бы она небыла сырая она должна минут 20 постоять разбухнуть впитать в себя всю влагу. Такая ошибка еще случается при приготовлении болтушки. Люди наливают воду в манку и сразу начинают крутить результат ноль. Смысл маг прикормки в том что она должна быстро вымыватся из кормушки и закрывать крючки прикормкой нет никакого смысла. Карп роется в прикормке и находит крючок скукурузой. А вот при применении самодельных вязких прикормок когда карп начинает высасывать кашу из кормушки и втыкают крючки в кашу вместе с кашей он втягивает и крючок.

Ол
Олег

Предлагаю тебе посмотреть обучающее видео от Алексея Фадеева, всего 4 части, но в них рассказывается о прикормке, о наживке, как искать рыбу и т. д.

А то что ты написал.... что ты прячешь крючки в прикормку по иному называется "соска" , и это сильно отличается от карповых монтажей.

Ольга Толли

Я сам так делаю : (у меня прикормка "дельта фиш") чтобы правильно замесить прикормку необходимо насыпать в ведро ножное количество прикормки и ПОТЕХОНЕЧКУ, помешивая добавлять воду (желательно из водоёма в котором вы ловите) , добовлять до тех пор пока вы не почувствуете, что прикормка из сухой муки привратилась в густую кашицу .
Если вы ловите РЫБУ ИЗ СЕМЕЙСТВА КАРПОВЫХ, то крючок как на картинке - подходящий, но не менее того .
Насадка может быть разной : на леща - кукуруза или густо намотаный навозный червь, на карпа - кукуруза или дождевой червь, на сазана - личинка жука носорога, кукуруза с ароматом клубники (специальная) , жареный картофель небольшого размера или макараны (отваренные) , на воблу - навозный червь .
Нельзя забывать про то, что для улучшения прикормки в неё нужно добавить в небольшом количестве саму насадку . И ТОГДА ШИКАРНАЯ РЫБАЛКА ОБЕСПЕЧЕНА !!!

Елена Кислинская

то что ты напсал довольно сильно отличается от карповой рыбалки ну разве что что на небольшого карпика до 3 кг, набери в гугле карпфишинг там много всего интересного чем больше знаешь тем лутше, а нсчает прикормки нужно по немногу добавлять воды с водоема, доводишь до нужной консестенции в первый раз можно чуть-чуть переувлажнить, и дать настояться прикормке минут 20 потом повторно добавляешь воду доводя до нужного формата + немного грунта и какойнибудь каши, а чтоб вообще было круто то мотыля туда сыпани, удачи