Алексей Суровец

Как вылечить 'ихтиофтириоз' у золотой рыбки в домашних условиях?

Аквариум 60л, живет там только одна золотая рыбка и ампулярия, кормлю два раза в день замороженным мотылем и сухим гаммарусом.

Володина Елена

раньше лчии солью и подъемом тем-ры, но вам это не подходит, золотые любят холод, да и он мутировал, в зоомагазе купите-малахитовую зелень и в аквик ее, там на бутылке все написано

Душа Мега

Если хочешь реально вылечить свою рыбу и не ошибиться в диагнозе, то почитай например здесь... Букаф многа, но ошибок будет меньше!

Алексей Паникаров

Я лечила малахитовой зелёнью в дозировке по инструкции + фурацилин из расчёта 1.5 таблетки по 20мг (это обычная форма таблеток, продающихся в человеческих аптеках) на каждые 20л воды (что будет соответствовать количеству фурацилина в фирменном препарате СуперКюр - капсулы) . С первого дня большинство "манки" исчезло, через день повторила, сейчас все довольны и рады.