Кэ
Кэт

как лечить золотую рыбку от ихтиофтириоза срочно мне надо

Алексей Паникаров

Выкинь её и купи здоровую. Будет дешевле и быстрее.

Aleksei Minin

Позвоните ветеринару он должен что то сказать.

Гульнура

Купите Tetra Goldfish GoldMed 100мл, стоит рублей 200. Сделайте все по инструкции, обязательно поможет. . я использую его для всех рыб, хоть он больше и направлен и на золотых http://lmgtfy.com/?q=Tetra+Goldfish+GoldMed+100%D0%BC%D0%BB. Это средство абсолютно универсальное.. .против всего.

Владимир V!sk@s

Биомицин, эрициклин (25-50 мг/л), риванол (1 мг/л) . Мой папа с детства занимается аквариумами и дал мне такой совет)