Николай Вавилов

Чем лучше лечить ихтиофтириоз? Метиловой синью или Sera costapur&

Ирина Тачкова

В начальной стадии синькой, запущеный серой.

Татьяна ***

У меня отличные результаты получались с Тетра-Контра-Иком. В принципе, без разницы: все эти препараты содержать в качестве действующих веществ синьку или малахитовый зелёный и формалин, т. е. очень ядовиты. Рекомендую попробовать Бициллин 3 или 5. Эти препараты много безвреднее для рыб!