Лена Ковзель

Цихлазому манагуанскую можно кормить черепашьим кормом SERA?

Юлечка Александрова

Думаю что да, ибо цихлазомы как и водные черепахи хЫЧники и основа сушки-морская рыба, но в любом случае рацион должен быть разнообразным, постоянно кормить нельзя. 🙂

Илья Климов

цихлазомы жрут всё, но корма животного происхождения должны быть в рационе обязательно.

я своих вообще чаще кормлю сухим кормом для кошек, чем специальными кормами.