Ни
Николай

сколько может прожить без еды сухопутная черепаша

Юлия

если черепашка подготовлена к зимней спячке (хорошо содержалась в летний период. получила достойную долю витаминов и облучения) то может спокойно провести в состоянии стагнации до 6 месяцев!!!! но необходимо понижение температуры примерно до 1015 градусов. в противном случае зимовка обернется смертью

Ирина Старцева

3 месяца безо всяких проблем! В природе они спят до 9 месяцев в году.

Анна Николаева

Организация по защите прав животных накажет вас за эксперименты над животными!
У меня ящерица за 3 без воды засохла

Ри
Римма

смотря в каких условиях, в дикой природе когда спят зимой 3 месяца, и немного больше, в домашних условиях нельзя давать впадать им в спячку ибо до конца подготовить черепашку к спячке и дальнейшему выходу из нее может только гепертолог, в обычным домашних условиях черепашка может голодать до 3 недель, но экспериментировать не стоит, они часто умирают от недоедания и отсутствия прикорма-витаминов