Василий Коломиец

сколько хомяк может прожить без еды??!!

Так случилось, что нужно уехать на 4 дня, оставить некому, так как живу на квартире, воды ему хватает на неделю, вода точно будет!! ! думаю насыпать по уголкам чуть корма в мыску много, еще кусочки фруктов, кормлю раз в день, а это нужно уехать на 4 дня, не сдохнет, если вода точно будет и насыплю много корма? жалко просто будет ...

Анатолий

мы оставляли джунгарика на 5 дней. абсолютно нормально. насыпали еды в кормушку и прямо на пол клетки. и воды хватило и еды.

Павел Скачков

Будет проще отдать на передержу знакомым или родителям. Хомяк весь запах корма сожрёт за 2 дня.

Олег Артёмов

Посади себя на голодный паёк, тогда узнаешь!