Наденька Мосолова

Моя красноухая черепаха не чего не ест, сколька она может прожить без еды?

Роман

не ест, потому что содержится у вас не правильно
читайте и сверяйте, так ли у вас http://cherepahi.ru/klassifikacziya-vidov/vidy-cherepax/571-trachemys-scripta-krasnouxaya-zheltobryuxaya.html

Джим Челидзе

молоко в пипетку и в рот черепахе. А лучше к ветеринару.

Леонид Зенченко

Если черепаха не ест, то это первый признак заболевания. Часто основной причиной болезни является не правильное содержание. Статья "Простуда у черепах "

Татьяна Туманина

Она заболела, срочно везите к ветеринару.