Алексей Карпов

Красноухая черепаха не ест. Красноухая черепаха не ест 2 дня, плывет в стекло и все, что делать?

Островок есть, она обратно в воду прыгает и плывет в стекло, еду игнорирует.

Дмитрий Хаимов

есть ли у черепахи остров, на который она может вылезать из воды? это обязательное условие содержания черепахи. пока не разберётесь с островом вытащите её в какую-нибудь плошку (дабы не убежала) с небольшим количеством воды на дне и поставьте в тёплое место, чтобы не замёрзла. часа на два, не больше. остров должен быть устойчивым, чтобы черепаха не соскальзывала.

Вера

а поподробнее? ?
сколько черепашке?
когда преобрели?
может заболела? !
обогреватель есть? а лампы?

Анна Семенчук

2 дня это не срок они питаются раз в неделю

Ив
Иван

Может слишком часто кормите или не тем, чем нужно. Каждый день черепахи и не должны есть.