Сашка Пашкина

красноухая черепаха ничего не ест

мне сказали что жила на даче. неделю дома день в воде. я так и сделала. сказали купить тазик чтоб кормить. я купила что посоветовали. продали малинку и корм для водных черепах. это девочка размер панциря диаметр 10 см . дала ей говядину тоже не ест. в воде плавает мало почти спит. подскажите пожалуйста вдруг она заболела. муж ругается что вдруг умрет

Гриша

Говядину эти черепахи не едят. Кормят их маленькими рыбками, червяками, мотылём и подогрейте воду в аквариуме, если черепаха замёрзла она тоже есть перестаёт.

Люба Griceнко

К ветеринару!

Ле
Леночка

черепахи не едят мясо ей нужно купить специальных засушеных червячков. а то что она постоянно спит это действительно она умирает. у нее должен быть аквариум песок островок а не тазик!