Андрей Бычков

Красноухая черепаха ничего не ест

Помогите! черепахе месяца четыре. ест только гаммарус. с дуру ума приучили к нему, теперь ест только его, ничего больше не признает. как приучить есть другую еду???? помогите пожалуйста (((

Андрей Михеев

проконсультируйся у ветеринара

Евгений Бехтерев

Не сразу. Но в начале кормежки предлагайте, кусочек (не больше размера гамаруса!) говяжьего сердца, белой рыбы.

Руслан Юмаев

И мясо сырое не ест? И рыбу? Странно. У меня от них за уши не оттащиш...