Na
Natka

Все еще о красноухих черепахах

Было жалко купили их, домой приехали как посмотрели до какого размера вырастут, плохо стало . Едем на юг, в море выпустить нельзя, а куда можно? ? В Дон или какую другую реку. Едем на машине. Посоветуйте куда лучше отпустить, пока маленькие потом не смогут уже сами жить. Пока не поздно отпустить надо)

Вита Демихова

Никуда. Только на их родину, в места естественного обитания (климат должен быть подходящим, иначе погибнут).

Юрий Цыганков

Уже поздно, вы их УЖЕ завели и ответственны за них.
Ищите новых хозяев.

Миргул Торобаева

в зоомагазин отдайте.