Эдик Белозеров

Можно ли выгуливать красноухую черепаху на улице?

Анна Хамарито

А то! Но есть ограничения: улица должна быть с односторонним и левосторонним движением.

Игорь Балицкий

можно.. . я своих черепах выпускала в огород часа на 2... ни чего не случилось.. .

Денис Кондрат

только в наморднике.

Di
Dina

Летом - можно, им полезен ультрафиолет. И они совершенно спокойно обходятся без воды много часов.
А вот зимой. . не стоит. ))

Маня Киула

нет, зачем?

Кирилл Faust

красноухих? вы что совсем с катушек съехали? они водные!!!!

Гульнара Соколова

если на улице очень тепло, то выпускать можно.

только вот зачем? красноухие черепахи - хищники, и в траву их выпускать смысла нет.

Ти
Тимур

конечно можно!! я сваою каждый день выгуливаю! и ничего страшного с ней не происходит!