Алексей Громов

красноухую черепаху накормить овощами

можно ли красноухую черепаху накормить огурцами и помидорами? а то больше нет ничего, из за жары на улицу выходить не хочу!

жена в отпуск уехала, в холодильнике нет мяса и курочки, тока огурцы и помидоры! в магазин я НЕ ПОЙДУ!!! а кормить надо, она уже на меня криво смотрит из аквариума!!! дня четыре не ела бедная!

Юлия Тазихина

Насколько мне известно, красноухие черепахи - хищники. Мяско они любят. И рыбку. В том числе, живую по аквариуму гонять. У меня были, скалярию затрепали, когда увидела, у бедной рыбки плавников уже вообще не было, потому вторую в экстренной порядке пришлось из аквариума эвакуировать. В общем, эти красноухие те ещё маньяки. Так что, забудьте про улицу - кормите мелко порубленным мясом, можно курочкой. Черепашки вам за это только спасибо скажут.

Oygoy Hgo

да сколько угодно в нее пихайте - все равно она это есть не будет

Затирахин Дмитрий

ну неделю она потерпит легко НО- странные вы люди- есть 100% маза сходить за пивом и креветками (6 штук креветок отдать черепахи остальные себе ) ну можно мидий- овощи она жрать не будет и не переварит их