Иван

Красноухая черепаха не ест, выплёвывает еду обратно. Что делать?

Кормиим её,а она выплёвывает всё.Помогите скажите что делать

Мария Гундырина

Не корми с недельку. Начнет все молотить.

Ольга Муравьева

Из-за нехватки УФ облучения у черепахи не накапливаются необходимые микроэлементы и витамины, что в свою очередь ведет к снижению или полной потере аппетита...

Лена Горохова

лампа горит с утра до позднего вечера и островок больше черепахи