Sweet Kitty

сколько кошки могут прожить без еды?

Мои совсем обнаглели! ! к дорогому корму их приучила теперь не могу отвадить. ничего не едят кроме мяса.
решила их некоторое время не кормить, чтоб они основательно проголодались и начали все трескать

Евгения Романова

Дня 3. Потом уже пойдут проблемы со здоровьем.

Юлия Дьячкова

заморить решили? смотря какую продолжительность времени они питались дорогим кормом, если несколько лет то это будет очень сложно, они могут несколько суток точно ничего не есть.

Оксана

Мне кажется что мясом все таки лучше кормить. Кошка лучше знает что её есть. давай тебя не будут кормить а потом дадут что то то что у тебя отвращение вызывает.

Анатолий Сесин

Так кошки прАвы! И не кормИте ничем, кроме свежего мяса и субпродуктов. Я именно так и кормлю своего кота! Это же хищник, а не свинья! Если хотите кормить всяким говном, то свинью и заведите. А голодать упитанный кот может дней 10 довольно легко, была бы вода.

Ирина Беккер

3дня-далее нарушается липидный обмен и кирдык

Алексей Обутов

будут трескать даже яблоки если ничего не давать но для этого надо их недели две голодом морить