Maksim Andreev

Вопрос? Сколько кошки могут не есть еду...

Юлия Кравцова

кошкам нельзя голодать более 3х дней, может развиться болезнь печени и животное погибнет

Erkin Avazov

пока не сдохнут

Nefillim

лучше бы чтоб поели

Александр Богнат

Если вы пытаетесь приучить её к какой-то определённой еде, то это практически бесполезно! Хотя своего кота я переучил за неделю - ставил один и тот же суп на час, звал кота. Когда тот приходил и видел что ему подали не то кушанье - уходил. Я в свою очередь еду убирал в холодильник - и так неделю.. . Через две недели мой кот становился на задние лапки, когда я ему хлеб давал!...

El
Elizaveta

Могут не есть долго наверное, пока с голоду не умрут.