Иван Маркин

Вопрос о кошке и еде.

Кошке 13 лет. Лечим 7й день он мочекаменной. Кошечке лучше, поим ее молоком с рук. Ей пора уже кушать самой, с миски, а она не хочет. Каждый день ждет, пока мы ее с рук кормить будем. Как кошечку обратно приучить кушать с миски? Там у нее влажный корм Роял Канин специальный возрастной.

Света Субботина

Подождите, может лечение не очень эффективное, или насильно попробуйте, но НЕ ПЕРЕУССЕРДСТВУЙТЕ!

Марина Авдеева

Перестаньте кормить, сама подойдет поест. Tto можно моську ей намазать кормом, слизнет, может, понравится.