Ольга Матвеева

Кошка носится как бешанае после еды

Короче кормлю её китикетом из пакетика ...
До нового года замечать ещё стал что после того как поест летает по квартире, что они туда ложат ???
НЕа какой корм поменять советуете ???котейке 4 года !

Техотдел Вчдр-2

повезло, что только после еды. у меня все время носится как в жопу ошпаренный.

Алексей Х

Вы совсем? Кормите только хорошим как ямс.

Любовь

мои кошарьки насаются в силу своей активности, а корм я стараюсь разнообразить, но на их подвижгости это никак не отражается...

Геннадий Терёшин

Это нормально! Моя носится как бешеная когда в туалет сходит:):): ) Все отлично

Пу
Пулат

Надо ей воды больше давать после еды. Что-то болит у кошки.