Алексей Потапов

чем порадовать кошку? может еды какой-нибудь или еще чего-нибудь?

Жа
Жанна

Небить трое суток!

Арина

кота приведи и устрой им романтический вечер, вискаса наложи, налей валерьянки и она удет рада

Ан
Анна

Моя балдеет от сыра и огурцов

Алевтина

Кошачей мяты дай :)я думаю она жутко обрадуеться часа так на 2

Елена

Если молодая, то игрушки.
Если в возрасте, то лакомства какие либо, только не перестарайтесь, т. к. резкая смена корма очень вредна для животных.
Сколько сказать сложно, но желательно, что бы размер подарка был не более 10% от ее ежедневного рациона.

Ольга Юлинова

дай вискас
у нас кошак нормальную пищу ест, но раз в неделю даем вискас побаловать с:

Ир
Ирина

Накури ее=D

Оксана Джаватханова

валерьянки капнуть на пол и побольше

Вася Яровый

Грудкой куриной, печеночкой, баловством каким-нибудь из магазина, ну, палочки вот эти вяленые.

Наталья Тимочкина

Вкусняшку какую нибудь купи игрушку не мучай поиграй

Гуля Шеркулова

Кошку лучше радовать чесалками и сидением на ручках, чем какой-то жрачкой.