Александр Немчинов

Кошка отказалась от еды после прививки

У кошки лишай, свозили в ветеринару прописали микродерм 4 раза через каждые 10 дней. Первую вакцину тогда же и сделали. После вакцины кошка отказывается от еды, лишь пьет. Так же у кошки какие то красные червячки по 1-2 мм. Ps кошка домашняя.

Забыла написать красные червячки на загривке 😞 Думаю что блохи

Галина Плёнсак

отказ от еды во время лечения-нормальное явение. лечите... будет лучше себя чувствовать-будет кушать. прививки-это тоже болезнь, но в маленькой дозе, чтобы иммунитет выработать. красные червячки-это плохо... животное нельзя было вакцинировать до гонки глистов, глисты ослабляют организм и при принятии прививки-животное может действитльно серьезно заболеть от вакцинации!