Юра Цыплухин

Безопасны ли для старой кошки прививки?

Я бы хотел взять свою кошку за границу, так скажем на ПМЖ. Кошке 10 лет, и я волнуюсь будет ли безопасна для неё такая поездка? Выдержит ли она прививки для получения паспорта? Подскажите пожалуйста, очень хочеться её взять с собой но волнуюсь за её здоровье =(

Накип Д.

если кошка здорова то все будет хорошо

Yaroslav Anurkin

Уколы Гамавитом это то что нужно!

Гулия

посоветуйтесь точно с ветеринаром, что он скажет. Вообще любая прививка связана с некоторым риском, именно по этой причине больных, ослабленных и непроглистогоненных животных не прививают

Сергей Платонов

Один из моих котов прожил 19 лет, каждый год получая ПОЛНЫЙ набор прививок. Если кошка здорова и прививки будут поставлены правильно, а не наспех, то ей ничего не угрожает!