Юлия

У кошки проблемка с прививками..

Вобщем кошке 2 с половиной года. Но прививки не делали, хотели но киса заболела показали вету сказал что больна сказал когда после того как она выздаврит должно пройти 2 недели. Мы думали ну ладно через 2 недели придём ну а там все в делах по уши были.. . Решили попоже, и так освубодились от дел подумали: зачем ей прививки всё равно незачем сидит всегда дома. . А теперь хотим сделать, можно ли это в возрате двух в половиной лет?

Ир
Ирина

Проблемка не у кошки, а у ВАС.
Прививки делать нужно. Кошка то дома сидит, а вы ведь нет.

Сергей Кузьмичев

Прививки делают ежегодно, даже если кошка сидит все время на одном и том же стуле... вы ведь из дома сами выходите? Так что добро пожаловать вирусы! А начинать прививать можно в любом возрасте.

Ислом Муминов

Можно. А прививки нужны даже домашним кошкам

Рустам Курбанов

Обязательно надо делать и уже с двухмесячного возраста. Сейчас тоже не поздно, т. к. не имеет значения .что кошка не гуляет. Инфекцию можно принести домой и на обуви.

Наталья Миронова

Конечно, можно! Причем - обязательно!

Лискачев Дмитрий

Прививки нужно Делать регулярно.
Малоли, что.

Борис Молчанов

Можно, чё нет то?

Сергей Коробко

можно в любом возрасте