Alex V. Spiridonov

Маленькая проблемка с кошкой...

Муся всегда пользуется лотком, поэтому когда мы приехали в деревню, наша мышеловка, как ненормальная, ссыт на песок, который нужен для строительства новой печки... Наругали, ну, она виновато ушла, и на следущий день, на углях от шашлыков мы нашли Мусин сюрприз... . Как быть???

Елена Левина

отсыпьте ей песка в отдельную коробку, и все будет в порядке. А тот, что для печки - закройте полиэтиленом

Марина Негожина

надо было лоток с собой брать.

Лена

Ограничьте доступ Муси к песку, поставьте ей лоток, иначе потом замучаетесь обратно приучать, если вернетесь в городскую квартиру.

Yulia Romanova

Сделай шашлык сам понял из кого

Григорий Левкин

В деревне свободы больше, зачем ей лоток, пользуется тем, что лучше загребается 🙂
Предложите ей более удобные для нее варианты 🙂