Ви
Виктория

Кошка никак не может принять маленького котенка...

В первых числах августа взяла маленького котенка (правда рано взяли на тот момент котенку было 5 недель) котенок девочка британка 1 сентября будет 2 месяца, живет у нас уже практически 3 недели, а моя взрослая кошка (Норвежская лесная, 6 лет) никак не желает примерятся с котенком, подскажите что мне делать, пробовали и трюк с полотенцами и не гладим маленькую на глазах большой... маленькой уже надоело сидеть в отдельной комнате... очень прошу помочь)))

Светлана Васильева

надо держать их в месте примерно месяц только смотреть чтоб не дрались

Надежда Рудакова

Попробуйте посадить их в разные комнаты, что - бы они привыкли к запаху друг - друга. Потом потихоньку устройте встречу.

Юля Чагина

Попробуйте посадить их в разные комнаты, что - бы они привыкли к запаху друг -
друга. Потом потихоньку устройте встречу.