Игорь Гладун

кошки, кошки, кошки наверное нет таких людей которые не умилялись при виде маленького котенка

вот и я решила завести, но горьки опыт учит, что котята становятся здоровыми котами, я долго гуглила, но так ничего дельного не нашла . помогите пожалуйста, нужна карликовая кошка, с гладкий шерстью, с хвостом, с большими выразительными глазами, пол и окрас не важен, игривая, в общем нужна невз*бенная киска !!

у меня был кот и я умею о них заботится о животных, он умер в возрасте 15 лет, просто подскажите породу, и пол для меня не важен, если котeнок мне нравится какая разница у него погремушка или ракушка !!

Ульяна

если поумиляться, то лучше картинки смотрите

Stanislav Kim

манчкин? А вообще - заведи британца. Они добрые...

Яна Гасанова

Манчкин?
Умиляться котятам-щенкам заложено у взрослых особей на гормональном уровне. . Только Вы решите для себя - Вам зверь надо для умиляться чуточку или все же именно зверь, со всеми его проблемами и заботами, которые на Вас лягут?

Ирина Котова

Как так пол не важен?? ? Это оооочень важно. Очень, поверьте. Вам лучше всего пообщаться с кошками и котами ваших друзей-знакомых, вы для себя много нового почерпнете)) ) И не сидите в инете)) ) Сходите на выставку кошек)) ) Их полно в любом городе) Увидите воочию и купите сразу животное по душе и глазу приятное)) ) Идите на выставку) )

Лейла, так вам прямая дорога на выставку)) ) Куда как более чем наглядно) ) Увидите, пощупаете, понюхаете)) ) Все своими глазами, воочию) Разве не здорово?)) ) На выставке накупите сразу всяких игрушечек котенку, купите здоровое животное, из питомника. Вижу только плюсы)) ) Сама хочу себе корниш-рекса, есть еще девон-рексы, посмотрите в инете, может вам понравится)) ) Но я только на выставке брать буду) Хочу увидеть воочию))) Сама) Это девон-рекс, в отличии от вас, я с полом сразу определилась) По мне, так только девочки) Муж сказал, чтоб только черную) Ну ладно, с цветом спорить не стану)) ) Мне нравятся когда у кошек разного цвета глаза) Если бы такую кошечку черную и разноцветные глаза) Ох и счастье для меня)) ) а вы тоже сформулируйте свое желание) вам самой проще будет)))

Vip

есть - я!! ! как увидела своего последнего кота - блохастым заморышем за пазухой у сына год назад, вот ни разу не умилилась )))))

Алёна Байлова

К котятам я равнодушна-недолюбливаю кошек, а вот при виде щенят очень даже умиляюсь))

Дарья Лоскутова

Под Ваше описание подходит сингапура. Вес взрослых котов редко превышает 3 кг, кошек 2 кг.