Домашние животные

Может ужиться маленький котенок с кошкой?

Может ли ужиться маленький котенок с о взрослой кошкой? Котенок породы сфинкс (3-4 месяца, или другой чистокровной породы) с кошкой британской вислоухой (2 года)?
C)
Chloe )))))
Нужно сделать так чтобы старшая кошка не ревновала вас к маленькому. Гладьте обеих чаще и берите их на колени вместе ведь теперь вы мама двоих питомцев:)
Анна Тетеркина
Лучший ответ
Может. Иногда кошки мелкого принимают как родного. В других случаях лучше их сначала развести по разным комнатам на недельку, чтоб без обморока :)
Понаблюдайте! ! надо следить.
( У меня НЕ сразу взрослая такса 10-ти лет ужилась с щенком чихуахуа! но потом... малая без мыла залезла к старушке ( приняла за маму) и спали вместе! )
Но говорят, бывает и не так, ревность, то, сё...
Обязательно уживутся. У меня кошке было 7, взяли котеночка мальчика. Сейчас ей 15, ему 8, Живут мирно, правдо едят с разных мисок.
могут. кошки и собаками уживаются.
Смотря как кошка воспримет котенка.
У нас не смог ужиться со взрослой кошкой... отдали хорошим друзьям.
со временем привыкнет. только лучше кот и кошка. моя сначала шипела, потом приняла. кот обнаглел, когда кошка ела, он ей лаой по морде бил или на спину запрыгивал. она уходила и ждала пока он поест)) ) прикол.
Существует целый своеобразный этикет общения при знакомствах. Котят обычно не обижают, но дают понять кто в доме хозяин. Могут нашипеть, прикрикнуть, и даже разок другой ударить лапой. Обычно в 2-3 дня отношения выясняются. Старшей кошке надо объяснить, что теперь она должна стать воспитателем и надо привыкать заботиться о котенке дружить с ним.
Мария Кошева
у меня кот полюбил котенка
хорошо поладят!!!
Napoleonella De Sade