Домашние животные
расскажите пожайлуста как ужиться вместе маленькому котёнку и собаке?
У меня была взрослая собака, года четыре, когда мы взяли котенка. Вначале собака постоянно бегала за ним, обнюхивала, но со временем привыкла. Сейчас кошка может есть с его миски, спать с ним-никакких проблем. Собака черный терьер, кошка перс.
Уживутся и будут дружить, главное не рассказывать им что они кошка и собака.
да, а у нас во дворе, собачка с одним глазом, котик собачке подкорректировал внешность, когда собачка щенком была. свою стараюсь к кошкам не подпускать.
а это пишет котенок или собака?
если собака взрослая и не агрессивная, то она не станет трогать малыша, даже если это и кот. но только если не агрессывно на него настроена изначально! а котенок, так как он маленький, если поймет что нет на него агрессии быстро привыкнет. у меня живет и кот и собака и крыса) ) дружат все вместе!
Смотря какая собака. Если это собака которая привыкла к жизни когда её берут на охоту или соака агрисивная, ревнивая то не уживутся. Если она расла с детства с кошками или другими животными то всё будет нормально. У меня дома живут 3 хорька, кошка и такса. Наверное вы знаете что такса охотничая собока. Так вот не каких проблем нет. Все живут мирно и дружелюбно! И даже все вместе каждый вечер играются! Так что жеаю вам удачи!!!!