Домашние животные
Человек хочет отдать знакомым своего взрослого кота которого вырастил и снова взять маленького котёнка это нормально?
не нормально это.... он детей тоже своих после 18 выгонять будет и новых рожать?
Ненормально. Животное для этого человека - вещь. Поигрался, полюбовался - поменял на нового, как только животное перестало быть милым котёнком или появились проблемы со здоровьем.
Если уж завёл, то должен заботиться до конца, а не заниматься обменом.
Если уж завёл, то должен заботиться до конца, а не заниматься обменом.
Это НЕ нормально. Это как минимум странно. Если человек способен предать друга.. . Если б этот человек был моим знакомым, я бы держалась от него как можно дальше.
это ненормально
Наверное, боится смерти животного или сплавляет уже больного. . В любом случае, это- не нормально и нечеловечно..
ну видать так вырастил что только отдать и остается ((( не пойму зачем только нового брать. неужто старого опыта не хватило.
Хотя.. . бывают ситуации.. . Но это больше для владельцев питомников. Когда выведенного из племработы кота отдают в очень хорошие ручки, а на его место покупают более интересные для продолжения работы питомника крови
Хотя.. . бывают ситуации.. . Но это больше для владельцев питомников. Когда выведенного из племработы кота отдают в очень хорошие ручки, а на его место покупают более интересные для продолжения работы питомника крови
Ну некоторые так делают! Это все равно кот, им на ъозяев в большей части наплевать (я не спорю есть и те кто хозяев либит) но редко! Это ж не пес! Так что если знакомый этого чела согласен кота взять, пусть уж отдает
Настя Моисеенко
Сразу видно, что с кошками дела не имели. Коты не меньше собак страдают от разлуки с хозяевами. Кстати, некоторые породы собак куда быстрее, чем коты к смене хозяев привыкают.
Очень практичный человек )
страновато как-то... это же как ребёнок.. . как друг...
Похожие вопросы
- подскажите, что делать: у меня есть взрослый кот, и я недавно завела ещё маленького котенка
- Хочу взять маленького котёнка (девочку) ...+
- У нас есть взрослая кошка и еще мы взяли маленького котенка,Взрослая шипит и бьет лапой котенка,сдружаться ли они?
- Как кот, которому 8 лет будет реагировать на котенка?
- у меня взрослая кошка британка . И я хочу взять маленького котенка шотландского вислоухие . кошка не будить бить его ?
- Кошатникам.Коту 5 лет и мы завели маленького котенка(14 недель) Кот на него шипит и пытается укусить. Как сделат чтоб он
- Как вы думаете, котёнок мэйн-кун (котик) уживётся со взрослым котом, который недавно у нас живёт, не будет конфликтов?
- Чем кормить четырёхнедельного котёнка? Я скоро возьму маленького котёнка и мне нужно узнать чем его кормить, и как!!
- Вопрос о взрослом коте который обгадил всю квартиру, как бороться с котом?
- как приручить взрослого кота, которого перевезли с одного часного дома в другой.