Настя

Маленькие насекомые на котенке

Отдали маленько котенка на время отпуска родственникам, те утверждают, что на нем какая-то фигня. Даже видео прислали, правда плохого качества. Котенка мы подобрали с улицы, так что исключать, что эти насекомые приехали с ним нельзя. Когда он жил с нами, ничего подобного не было, да и на еще одном коте никаких насекомых нет. Они вместе жили где то неделю. А тут в таком количестве откуда то взялись. Родственники так же говорят, что вроде бы у них крылья есть… подскажите, что это может быть?

Анастасия Власова

Мандавошки походу

Оксана Гусева

Шутите? Это вши.

Ирина Тачкова

котенку тогда капельки надо на холку нанести.
Если есть глисты-их в вывести в первую очередь. После глистов через неделю обработка-капельки. Да, и если у котенка нет стресса-помыть нужно.

Мы обрабатывали по совету ветеринара, только не от вшей, а от блох и глистов. Сейчас чистенькая красавица)

А вообще-идите в ветклинику!!!!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Это не вши и не блохи.. Где то в траве нахватал на улице. Я точно не знаю как они называются, но у моих тоже иногда после длительных прогулок бывают. Надо искупать в шампуне от экопаразитов и капельки на холку покапать. Исчезнут. Не страшно....