Гу
Гульнур

во сне я убила маленького котенка

у меня были 2 собаки мне их стало очень жаль и я хотела их покормить я сначала начала отрывать одну лапку котенку за тем и другу потом я просто легко оторвала котенку его живот он долгое время не умерал и я злилась а когда он все таки умер я очень расстроилась и начала плакать очень хотела вернуть время назад пожалуйста помогите я не знаю к добру ли этот сон или к беде... (

Vlad Online

ради друзей пойдешь на то, о чем потом будешь жалеть

Тельман Azeri

копец тебе

Рамай

к проблемам с головой)

Владимир

Ты псих .

Руслан Софинский

На сайте http://www.analizpisem.ru в правом нижнем углу - голубая кнопочка "Психоанализ сновидений". Опиши там свой сон и получишь бесплатно и очень быстро ответ от профессионального психолога. А вообще, если жалко котенка, то еще не все потеряно)) ) И еще - это же не на самом деле, а только СОН!! !
Забудь и голову не ломай)) ) Удачи!

Юлия Пухова

"ветврачотвечает":посмотрите этот сайт http://felomena.com/sonnik/k/koshka/

Дмитрий Зубрев

ты ты ты настоящая сучка убью тебя умри