Ксения Косьяненко

как приучить маленького котенка есть самаму

Наталия Гончарова

Если сосунок, то я кормила шприцом без иглы. Набирала теплое молоко и впрыскивала по-немного в ротик. А потом уже мордочкой в блюдечко макала. Выкармливала с недельного возраста. Удачи и вам!

Павел Ермачков

Со временем сам должен приучиться. Просто показывайте где стоит миска и все.

Александра Волчкова

На сколько маленького?? ? Может ему еще маму сосать надо

Фёдор Волков

По-тихоньку тыкайте мордочкой в теплое молоко, чтобы он облизывал язычком сначала с морды. Дело требует тепения! Смотрите, чтобы не попало в носик. Удачи!