Сергей Стадник

Как приучить месячного котенка к лотку?? ? Как приучить месячного котенка к лотку???

Точнее не к лотку, а к унитазу) )

Евгения Мордакина

Очумели? Его МАТЬ к лотку с 1 месяца только начинает приучать. а вы уже потом учите на пианино играть.

Ки
Кирилл

Просто, когда он хочет в туалет или уже делает это, нужно быстро перенести его на лоток.

Эльмира

делать нефиг? он маленький, провалится и утонет в унитазе

Виктор

да ХЗ, мож привязать!?))

На
Наталья

Мы нашу кошку год приучивали. =.= Упорно делала свои дела на полу. Илья прав, как только захочет в туалет, бегом нести ее (его) в лоток.: )
Ваш Фуфик.: 3

Marina Braga

Купите антигодин обработайте всю квартиру и ещё купите спрей приучение к месту

Наташа Колесникова

Он утонет у вас в унитазе, да он еще и запрыгнуть сам на унитаз не сможет.